Какая видеокарта для ноутбука лучше:GeForce Go 7300 Turbo CacheилиATI Mobility Radeon X1400Обе - по 256 Мб

Aleksey Gavrilov Профи (798), закрыт 17 лет назад

В качестве основного критерия - производительность. Цена у них сопоставима. Энергосбережение - не принципиально.
Также буду благодарен за любую дополнительную информацию по этим карточкам - интересует опыт использования.

Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
БалтСтройМаш BSM Профи (670) 17 лет назад
Если для работы с графикок, то ATI, если игры-GeForce
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Для игр лучше Radeon. Для всего остального-GeForce.
Кирилл Помелов Знаток (333) 17 лет назад
Народ! не ведитесь на Мегабайты!!!

Главное конвеер, производительность но никак не Объем памяти ибо
в видюхах память расходуется только на хранение текстур!!!