он старше меня на 17 лет

Ксения Белусская Профи (751), закрыт 17 лет назад
но я люблю его... как быть?
Лучший ответ
Татьяна Музыка Мастер (2012) 17 лет назад
Если дело было бы только в возрасте - ты бы не задала такой вопрос, так? Ведь ты конечно же слышала, что "любви все возрасты покорны".
А вот если тебя мучает что-то другое... подумай хорошенько. Звучит, конечно, банально, но попробуй взвесить все "за" и "против". Постарайся учесть как можно больше факторов, если возможно - посоветуйся с близкими людьми, ну или хоть с кем-нибудь, кому доверяешь. Побудь чуточку меркантильной - в этой жизни никак без этого.
Надеюсь у тебя все получиться! Удачи!
Источник: печально... но это собственный опыт...
Остальные ответы
Svetlana Оракул (92550) 17 лет назад
И чего? Меня на 16 лет он старше-живем!)
Ксюша Я Мастер (1202) 17 лет назад
что плохого??? люби ведь это прекрасно :))))))))))))))
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
А в чем проблема!!! Любишь и люби!!! Или твоЁй училке по ПОЛлитрературе это не нравится!!! Ну и плюнь её в глаз!!! Люби и наплюй на ОБЩЕСТВЕННОСТЬ !!!
Поспелка Мастер (2141) 17 лет назад
сейчас никого ничем не удивишь....главное, чтобы тебя это в комплекс не вгоняло