Если бы вам пообещали большие возможности, но при этом вы бы перестали быть человеком, вы бы согласились?

Темная Сторона Разума Мыслитель (8554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Я бы согласилась перестать быть человеком за одну только возможность разучиться чувствовать... Кто любил, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно и безответно - поймет...
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Ни за что, Это равносильно тому что душу дьяволу продать
Yana Shtol'ts Профи (842) 17 лет назад
Esli ti yje ne chelovek,k chemy tebe eti vozmojnosti?Konechno net.
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Нет. Даже не хочется рассуждать на эту тему.
Алсу Муза Гуру (2831) 17 лет назад
Знаешь, однозначно не могу ответить. Смотря какие возможности и насколько бы я перестала быть человеком, если можно так выразиться.
Это нужно тщательно обдумать. Поспешность ни к чему. )
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Конечно. Я даже заплатил бы за то, чтобы больше не быть человеком.
Лариса Шереметьева Знаток (369) 17 лет назад
Нет. Жить с таким грузом вины за свои поступки очень сложно.
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
постоянно происходит такое сначало обещают
затем обманывают ...не ведись..
все равно не сдержат слово..
GRIZLI Знаток (442) 17 лет назад
Ни у одного существа на свете нет и не будет таких возможностей как у человека, часто мы даже неосознаем что мы можем, что умеем...
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Слишком заманчиво для хорошей сделки, я бы отказалась, лучше своим ходом )
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Конечно нет, ведь человек живет чувствами и эмоциями, любовью и общением, и это все питает его жизненной энергией..
Нюта-Девушка_победившая_разум Профи (721) 17 лет назад
никогда. не хочу быть противной самой себе.