Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу секса, а парень говорит только после свадьбы, что делать?

Пользователь удален Мастер (1213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Радоваться, что встретила порядочного человека.
Янка Мудрец (13200) 17 лет назад
Надо же, обычно наоборот!
Сергей Знаток (469) 17 лет назад
у него чтото не в порядке, насторожись
citydiver Мастер (1202) 17 лет назад
а вы жениться то вообще собираетесь или он тебя просто не очень хочет?
если серьезно: лучше тебе настоять на своем, а то потом вдруг выясниться что нибудь - что тогда делать будешь.
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
ну и подожди, куда спешить то
Игорь В Знаток (338) 17 лет назад
naiti lubovnika ili zanimatsia masturbaciee do svadbi))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Как здорово... Радуйся что у тебя такой МЧ,
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
Нусс с твоим то возрастом и этого хотеть конечно парень прав
SentOnore Профи (744) 17 лет назад
Держи такого парня, не упускай. Это эксклюзив
любитель пообщаться Мастер (2077) 17 лет назад
думал только девушки так говорят.... теперь узнал что и парни))))))))))))))))))))))))))))) 0
Дмитрий Мастер (2212) 17 лет назад
Не обманывай людей. ;))
А то они предложат тебе свою помощь.
HaRdCoRe Профи (780) 17 лет назад
попробуй переговорить с ним этот вопрос посерьёзнее, или сделай так, что бы он выпил побольше, только не переусердствуй, а вообще..реально странно... может он чего темнит. хе хе
Вячеслав Захаров Профи (968) 17 лет назад
твой парень - идиот!! !
А может вы в сексуальном плане с ним несойдётесь, темперамент разный!
или стерпится - слюбится? Значит на стороне будете искать удовлетворения!!!
Natali Sky Мастер (1581) 17 лет назад
Странный парень вообще.Я о таких даже не слышала,думаю нужно насторожиться