Если я повешу на балконе флаг, я стану патриотом?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Тебя точно не обкрадут. У дебилов брать нечего.
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Смотря, флаг какой страны ты повесишь.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Нет, ты станешь нарушителем закона о государственной символике.. . :)
И к тебе приедут "истинные патриоты"...
Nana Профи (941) 17 лет назад
нет, надо по всей хате расклеить еще постеры с Путиным и петь гимн с утра и до вечера.
Lapa Знаток (296) 17 лет назад
Да ты уже патриот!: ) ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ!
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Ты станешь идьи_отом
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Нееее точно у тебя ж вместо ног колеса не вырастут!
Пользователь удален Мыслитель (5191) 17 лет назад
нет! надо ещё с большим количеством друзей забить до смерти пару-тройку чернамазых!
Источник: взбзднул
Елена Мастер (1062) 17 лет назад
на счет патриота не знаю, НО внимание тебе гарантировано...
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Нет. Этого - мало.
Надо ещё обязательно рядом с флагом повесить ВРАГА!
Цербер Знаток (329) 17 лет назад
Ты хочешь бытьпатриотом ЭТОЙ страны(Россия)?! Лучше буть патриотом своей Родины(Семья, друзья, близкие и любищие тебя люди!)
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
это зависит, во что вы верите...
американцы вешают, и им это в кайф, потому что они верят, что "их" америка - это свободная страна.
а вы верите, что россия - свободная страна?
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Вот если ты повесишь на балконе флаг "Весёлый Роджер", то точно станешь патриотом Острова Сокровищ...
Источник: http://molnar.narod.ru/hacksite.htm
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Нет. Но зато все узнают, о твоей ограниченности.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
На балконах флаги не вывешивают, а вывешивают мокрое бельё на верёвках. А, если хочешь, чтобы подумали люди о твоей любви к родине, лучше с этим флагом ходить по городу.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
флаг веселого роджера надо повесить, я к тебе присоеденюсь..