Если девушка\женщина на вопрос - молчит, что это означает?

Между небом и землей Мастер (1085), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Или она пытается понять смысл вопроса, или думает что ответить что бы вас не обидить, или она не может определиться с ответом, или просто ты загнал ее в тупик))))))))
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
это значит, что либо ответа нет, либо он есть, но вам он не понравится :)
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 16 лет назад
он ей не интересен. или не видит вопроса.
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
Молчание - знак согласия!!!!
Кымбат Мастер (2468) 16 лет назад
думает еще, наверное.. . она блондинка? ;-)))))
Elpida Гуру (2812) 16 лет назад
Она просто обдумывает ответ!
Алечка Мастер (1560) 16 лет назад
Или вопрос глупый или шокирующий, или ответ слишком очевиден.
NaduSha Знаток (274) 16 лет назад
либо думает либо не хочет обидеть ответом
Janita Гуру (2879) 16 лет назад
либо думает, либо тянет время, а чаще всего это означает ДА!!!
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
Если вопрос не в пользу женщины, то на вопрос она не отвечает, потому что она виновата. Так как не виновный никогда не врет, если вопрос поставлен про её честь ...