Говорят,что своим врагам нужно желать всего хорошего,ибо когда у них всё будет хорошо,им будет не до вас...Вы с этим

~ Подружка Невесты ~ Гуру (2504), закрыт 16 лет назад
согласны? Лично у меня не получается желать здоровья,любви,счастья тем,кто портит жизнь моим родным.
Лучший ответ
валерий анфёров Мастер (1362) 16 лет назад
Старики говорят, если кто тебя обидел-пожелай тому здоровья и к нему вернется весь его негатив. А будешь желать плохого-к тебе же и вернется. Тяжело. , конечно, подлецу здоровья желать, но пытаюсь. Старики плохого не посоветуют.
Остальные ответы
Sash Мыслитель (8397) 16 лет назад
ОООООчень интересная точка зрения! Но ОКО ЗА ОКО как-то приятней...
Exista Мыслитель (7964) 16 лет назад
Своих врагов нужно прощать, можно не видеться, не общаться, но прощать нужно обязательно, ведь ты же себе не враг?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 16 лет назад
а может наоборот их проблемами загрузить? тогда точно не до вас будет.
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Не желай никому зла. Пусть твои враги пухнут и лопаются от злости. Жизнь ведь такая штука-что все нехорошее тебе обязательно вернется. Также и им-если они портят кому то жизнь, то и в их жизни кто нибудь чего нибудь подпортит.