Возможно ли продолжение отношений? см.внутри.

Андрей Мастер (1083), закрыт 16 лет назад
Расстались с женой по ряду причин (оба признаём вину)... прошло 8 месяцев. Она живёт сейчас с другим парнем, я встречаюсь с несколькими девушками, но ни с кем не завожу серьёзных отношений - не подхоят по тем или иным качествам... Не хочу с кем попало связывать жизнь, но в тоже время веду активный "кастинг"... большинство отсеиваются не доходя до постели:(... Дело в том что с женой встречались с 19 лет (ей 17 было), и лучше её в сексе не было никого у меня за 7 лет до сих пор. С ней тайно встречаемся до сих пор, ездили отдыхать на две недели недавно (её хахаль не в курсе)... Она говорит, что не любит его но и не знает как его "послать"... Я же говорю что не прощу её "измены"... но в то же время для себя понимаю, что всех девушек сравниваю с ней и всегда сравнение идёт не в их пользу:(... Что мне делать? Возобновить отношения или стоять на своём и искать свою вторую половину? Я знаю что люблю её, но в то же время осадок от того что она спала с другим останется на всегда... У неё тоже самое... Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Лучший ответ
Олечка Гуру (2534) 16 лет назад
скажу одно, если ты ее хочешь вернуть обратно и она хочет быть с тобой, придется забыть об измене, и даря друг другу море ралости постараться забыть это все и все начать с чистого листа, иначе кастинг будет продолжаться и дальше, обида не забудеться а твоя любимая так и будет между тобой и своим новым (как его там) мучиться.. придется делать выбор. удачи вам!!!
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 16 лет назад
уйди от нее. она тебя использует. слышал про дежурный вариант? ты найдешь себе со временем.
Ольга Истомина Мастер (1110) 16 лет назад
Да прости ты ей ту измену вы ж любите друг друга!!
Tatiana L Мастер (1035) 16 лет назад
Выходит, что ты тоже ей изменяешь... Это же видно, вы до сих пор любите друг друга. Ну и любите... Живите дружно.. . Удачи вам и огромной любви!!!!
Юлия Знаток (375) 16 лет назад
Вера, Надежда, Любовь-помнишь.... если любишь забудешь обо всем и будешь жить только для родного человека....
Мария Остроушко Ученик (184) 16 лет назад
Нужно вернуться к ней, если это действительно взаимная любовь!!!! И про все остальное забыть, обоим!!!!
Оля Профи (783) 16 лет назад
Лучше всетаки возобновить... мне кажеться... если любишь... потому что думаешь о ней.. сравниваешь... зачем мучить себя и ее... поговарите с ней... осадок пройдет.. Если любовь взаимна то все будет хорошо!!! Счастья вам!!
Дом Луны Просветленный (38350) 16 лет назад
продолжение отношений считаю возможным....
Феникс Мастер (1011) 16 лет назад
Прости её! и не думай что она с кем-то ещё спала! Она ведь лучше всех! А ты её заслуживаешь! Короче, если она не может от "хахаля" избавиться.. . избавь её от него.. . Приди и поговори с ним.. . Если не поймёт.. . Думай дальше сам..
Лапушка Мастер (1872) 16 лет назад
Говорят в одну реку дважды не войти.
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Время лечит. Возобновлять отношения вообще не стоит, т. к. при ссорах вы будете попрекать друг друга изменами. Но и в то же время в каждой новой знакомой ты ищешь четры своей жены. Погоди, и время придет когда ты встретишь другую, и тебя не будут тяготить воспоминания о прошлых отношениях. Надо только выждать время. и все будет ОК.
юля овчаренко Мастер (2115) 16 лет назад
я думаю если бы она тебя любила и хотела быть с тобой то уже была бы.... лучше забудь ее. . или добивайся дальше. эта твоя жизнь. . лучше ты уже не найдешь.. удачи..
kamillla Li Мастер (1408) 16 лет назад
Да подобная ситуация у меня была. Прости ее, знаю горечь к отношениям примешивается не спорю, но раз вы любите друг друга, начните жить с начала привлеките в отношения новизны и никогда больше не вспоминайте об этом иначе терзать будете и ее и себя тоже
Нюся Мастер (1188) 16 лет назад
Дело в том что если мужчины изменяют, мы прощаем, но если мы-женщины, то это катастрофа! Попробуй ее простить, дай ей шанс! может вы предназначены друг для друга и ваша ссора и развод это было еще одним препятствием в вашой жизни, которое надо перебороть!
Галчонок Профи (576) 16 лет назад
с женой отношения должны закончится и пока ты не поставишь точку в этих отношениях твоя жизнь не наладится.... тебе нужно это осознать.... никто тебе не поможет кроме тебя самого.... а что касается девушек - просто ты еще не встретил ту единственную, с которой ты забудешь обо всем и сравнивать ни с кем не будешь... а вообще задумайся сам - что тебе в жизни надо?
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Мне кажется, что вы еще можете быть вместе, если только отношения не перейдут в бытовые, а каждый день будет как в медовый месяц!!!!
Алия Мыслитель (9893) 16 лет назад
вам нужно сойтись и начать все сначала. вы просто созданы друг для друга, забудь что она жила с другим ведь в душе то она любит тебя. прекрати идиотские предрассудки. или ты с ней хочешь тайно встречаться
, с женщиной которая создана для тебя, А то что она спала с другим, Представь сколько мужиков берут в жены не целок и ничего все счастливы Чего и тебе желаю
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
У меня почти тоже самое, прожили 12лет, только он приходит, поддерживает, но секса нет, одна я и найти никого не могу, только мечтаю.... а он с ней живёт и пока нет наиёток вернуться, а ты если любишь.... хотя я после всего думаю отношения изменились в этом случае навсегда! Пиши будут вопросы!!!