Ты уничижаешь себя перед людьми или возвышаешь?(Яспису просьба не отвечать)
(Яспису просьба не отвечать)
вдоль линии горизонта
Пока человек убеждён, что существуют люди выше и ниже его, он всё больше укрепляется на нынешнем уровне вибраций.
Чтобы поднять свой уровень вибрации, нужно чувствовать больше любви - и любить всё таким, как есть. А это невозможно, если ты возвышаешь себя (от чрезмерной эгоистической любви к себе) над кем-то или унижаешь себя (от недостатка любви к себе).
Теперь не возвышаю, и тем более, не принижаю. Я к себе отношусь так, как должна. С любовью.
(Яспису просьба не отвечать) ...бугага!!!
Зачем же Мне унижатся, если Вы равны Мне? Во всём?