Как такично намекнуть мужчине,что он одевается "не очень"?

Людмила Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Носит брюки на несколько размеров больше,Боже мой,я не знаю-насколько,на 2-3,выглядит - жуть....какая-то курточка...кепочка....ужас. Достаточно обеспечен....
Как его "одеть"?
Что бы не обидеть....
Лучший ответ
Татьяна Маковеева Мыслитель (8071) 16 лет назад
Пригласила бы прогуляться по магазинам и показать то, что вы считаете ему бы подошло.... он может это оценить.
Остальные ответы
евгения барботкина Гуру (2993) 16 лет назад
Я прямо сказала об этом, на что мне ответили-одеваюсь как хочу!
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Все так просто-дарить самой одежду.
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Так и сказать. Такт здесь не нужен, если он мужик - поймет.
Lexx Burn Мастер (1396) 16 лет назад
купи что-нибудь... сам поймет
Э М О вам под ребро Знаток (397) 16 лет назад
Когда он в хорошем настроении. Вывести его на разговор о стилях в моде. Организовать группу поддержки. Смотреть передачи о стиле. Таскать его на подиумные показы.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Своди его н рынок и подбери ему одежду и говори это тебе пойдет и говори чтобы помери
натафка злобная Гуру (4129) 16 лет назад
ну просто купи ему все на свой вкус и оформи мол подарок, а потом долго восхещайся как ему все идет, а еще подпиши знакомых друзей, пусть тоже поддакивают)))
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
Лучше не говори ему так прямо что он одевается отстой А просто сходи с ним в магазин скажи что тебе нравится вот этот свитер пусть примерет и скажи что ему очень идёт предложи купить И так можно постепенно обновить весь гардероб мужчины на свой вкус..
марина дербина Ученик (146) 16 лет назад
купить ему то что тебе нравиться
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
а вы сначала пройдитесь с ним по магазинам
беда моя Мастер (2339) 16 лет назад
может просто нет вкуса
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
berem muzhchinu po magazinam... pod vidom progulki dlia sebia... A tam, oi smotri!!!!kakie bruki, priamo kak dlia tebia....I meriaem....A starie potom akkuratno prozhigaem utugom, ili lak dlia nogtey na vidnoe mesto kapaem... Ya kogda za muzh tolko vishla, stolko muzhu nervov pereportila svoey neakkuratnostyu s utugom i ego rubashkami...
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
спросить у него прямо в лоб-куда это ты так вырядился?.. не за грибами ли в лес собрался?
Константин Сысоев Гуру (4286) 16 лет назад
Ну если ему к это нравиться, то зачем ему об этом Говорить? Сам так одеваюсь, но уже не слишком широко )))))
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Это еще ладно! мой ходит вообще - в косухе, широкие джинсы, заправленные в гриндара - толстый свитер (в оранжевую полоску) который из под этой косухи торчит и белый толстый шарф а еще перчатки мотоциклетные с шипами! я два года борюсь - бесполезно. Я плюнула и сказала сама себе: "ну и хорошо зато другие бабы не будут лезть")))
Йа Мастер (1108) 16 лет назад
...Темнит, сукин кот. Обмануть хочет. Нет, брат Исаев, не на того
напал. А не сыграть ли мне с ним шутку? Что если ему очень тонко
намекнуть, что им интересуется Ева Браун? "
- Штирлиц! А ведь вами интересуется Ева Браун! - вскричал
Борман.

(с) Павел Николаевич Асс, Нестор Онуфриевич Бегемотов. Штирлиц или Как размножаются ежики.
Пользователь удален Просветленный (22577) 16 лет назад
Любопытные понятия у Вас об особях иного пола.. .
Штаны, выходит, или рубашка в мужчине козырная карта...
ЛюдмилаМастер (1512) 16 лет назад
Да нет,конечно!!Ну с чего вы взяли....Просто выглядит нелепо....А ведь он начальник ...Руководящее лицо...И,вообще,он должен всегда хорошо выглядить....или по-вашему,мужчине это не к чему?
Я же не хочу менять все...стиль,имидж и так далее(которого нет,кстати)...Любит классику-ради Бога...но можно же брюки своего размера подобрать?!!
А Вы, простите, к нему нечто испытываете..? Иль всё же он просто начальник..
Пользователь удален Мыслитель (5098) 16 лет назад
вы ему всю одежду случайно заляпайте и выкиньте. и по магазинам
Ангелочек ночи Мастер (1288) 16 лет назад
А попробуйте на чистоту заведите разговор спросите нравиться ли ему то что вы носите, что по его мннию вам идеть больше и спросие, а из одежды какая вещица его любимая? И скажите что ты бы тоже хотела его видеть его вот таким ..малость изменнным в виде эксперемента, а может ему самому понравиться он - другой!!!!