Как по-философски принять отказ

SON Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Больно ,причём когда очень....
Лучший ответ
Костя Профи (986) 16 лет назад
По моему в этой ситуации не нужна помощь философии, тут нужно полагаться на веления своего сердца, оно даст тебе самую лучшую подсказку как быть в этой ситуации, нужно только очень внимательно к нему прислушаться. Удачи.
Остальные ответы
fox_life Мастер (2301) 16 лет назад
подумай о Великом! О Запредельном! Посмотри на мир глазами Бога и увидишь как мало значат проблемы этой жизни. Как высоки твои цели и как прекрасен твой путь!
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Бывает хуже, но реже. Или, Не очень то и хотелось. Почитай басню Крылова Лиса и виноград, там ответ.
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
Настоящий философ, откладывает это "больно", как что-то такое, что ему никогда больше не пригодится...
Пользователь удален Мыслитель (6451) 16 лет назад
Забей!
Вспомни сколько вы нам отказываете!) )
jlkl iuolk Профи (529) 16 лет назад
все что нас не убивает делает нас сильнее.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 16 лет назад
принять и уйти.... больно или нет.... все равно тебе с этим жить.... а свое не оставишь на улице....
valeria ivanova Профи (982) 16 лет назад
Иногда пинок под зад придает ускорение для прыжка в будущее. :))
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Один царь подарил дочери в день свадьбы кольцо и сказал: "Дочь моя, когда ты поймешь, что в твоей жизни наступил самый счастливый миг, сними это кольцо и прочти, что написано внутри. То же самое сделай, когда в твоей жизни наступит самый черный, самый ужасный и несчастливый день.
Прошли годы. Женщина родила прекрасных детей, ее муж разбогател, она купалась в любви и роскоши и однажды подумала: "ВОТ мой самый счастливый миг", сняла кольцо и прочитала: "Все проходит... "
Через некоторе время корабли мужа попали в бурю, товары погибли, он разорился и умер, дети заболели, женщина жила в нищете.. . В самый черный день она сняла кольцо и прочитала: "Все проходит... "
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 16 лет назад
Если по - философски, то примерно так: со мной ничто не произойдет против веления судьбы. Значит это не мое, а чужого мне не надо. Где-то ходит мой суженый, ждет и ищет меня, и этот отказ обычный сигнал Фортуны: холодно, холодно.. . Подступайся ближе к своей мечте, к тому, кто тебе предназначен. И благодари судьбу за то, что она бережет тебя от ошибок. А вот боли не стоит ни один парень, это точно.
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
хорошо-я думаю, что смогу помочь-а что именно случилось, и что ты ожидала услышать вместо отказа.