а кто еще сейчас пьян?

оли Мастер (2334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯсноОкаЯ Гуру (2722) 16 лет назад

вот он, похоже что уже))
Остальные ответы
Татьянка Мастер (1191) 16 лет назад
Я пока не пьяна... Но это пока)))
Натали я Гуру (3342) 16 лет назад
в смысле, кто уже начал праздновать? ну, видимо, еще все трезвые
олиМастер (2334) 16 лет назад
странно..
Натали я Гуру (3342) а по-моему как раз все очень даже логично - праздник -то мужской , все любящие и любимые у плиты хлопочут усердно , вот они все и трезвые... Хотя ..все то же самое будет и 8-го... Хоть и праздник женский....загадочная женская душа...