Как долго живут футболисты?

Пользователь удален Мастер (1831), закрыт 16 лет назад
многие говорят,что про-футболисты не могут жить долго,из-за бешенной физической нагрузки.Так ли это?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1978) 16 лет назад
Димка, скорее не из-за бешеной физической нагрузки, а из-за частых ударов мячом по голове. Ты же знаешь, наверное, каково это - ударить головой по хорошо накачанному мячу.. . Вот эти микросотрясения вносят большую лепту в продолжительность жизни. Но: футболисты, которые строго соблюдали режим, не шастали по ночным клубам, живут долго, потому что режим - это всё :)
Остальные ответы
Павел Футболист Профи (718) 16 лет назад
Как футболисты лет по 15, а так как обычные люди.. . Кто-то больше, кто-то меньше!!!
Ирина Ершова Гуру (3521) 16 лет назад
Как спортсмены... все относительно. Вон Тихонов до сих пор играет и на хорошем уровне, а как люди - все мы под Богом ходим.
Марсель Ученик (218) 16 лет назад
Можно дальше поддерживать физическую нагрузку правильно питаться