Как эфективнее заработать на собственном веб-сайте?

Армен Цатурян Ученик (177), на голосовании 16 лет назад
И как проще подписаться на рекламу google, неужели обязательно заполнять такие формы, как адрес и т. д чтоб пришел чек на подтверждение того что я могу принимать платежи на указанное имя. Возможно ли как то проще зарегистрироваться чтоб неждать почтового перевода на подтверждение?
Голосование за лучший ответ
Seli Профи (717) 16 лет назад
армен джан лёгких заработок не бывает! конечно надо заполнить. ждать
Армен ЦатурянУченик (177) 16 лет назад
Ну вроде есть вариант перечисления на кредитку, с каким нибудь более простым подтверждением того что могу получать деньги на вышеуказанный номер счета))Вопрос в том как?Или возможно ли это вообще.Я имею ввиду избежать ожидания почтового извещения и подтверждения
Михаил sad Ученик (134) 16 лет назад
Да кому нужен этот ваш сайт..
Армен ЦатурянУченик (177) 16 лет назад
Ща бы ответил кому, но меня чувствую администрация забанит.Кокого фига пишешь всякую чушь, если не можешь помочь с вопросом так вообще не пиши.Че просто лишние два бала были нужны?Если так тебе нужны то написал бы какую нить букву или запятую, но херню бы не писал
Владимир . Гуру (2955) 16 лет назад
ну можно например пока поставить Бегун [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выплата в WM
Армен ЦатурянУченик (177) 16 лет назад
А потом есть варриант перегнать с веб мани на кредитку.и чтоб без гемороя.Если есть то подскажи как проще