Ну не в какую не спится!!!!

Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177), закрыт 16 лет назад
...уже и новопассит выпила, и прочие прелести, а не могу, млин....образ какого-то маньяка перед глазами...АААААААААААа....блин, нафига нужна такая восприимчивость?)))
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200315) 16 лет назад
главное завалить а там ногами забьем и небудет маньяка, спи спокойно приятных снов
Остальные ответы
Andrei Shuvalov Профи (964) 16 лет назад
а ты мужчинку на ночь попробуй говарят помагает...
Гном Гимли Мастер (1465) 16 лет назад
А трахаться перед сноп пробовала?
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
тебя что обидели? не переживай так! для сна отличные пилюльки - сонат
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Представь меня:) ) И уснешь:))))
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
спасибо за комплимент нам. кто б тебе ещё в виде образа приходил бы, что бы не спалось
Ан-нюта КоськинаМыслитель (9177) 16 лет назад
АААА, мне одного достаточно... ну не в обиду.я же честная зато.!!!НУ ИЗВИНИ!!!!
Дмитрий Дмитриев Профи (709) 16 лет назад
Спи давай!!!! Какой маньяк?! Они сами все спят уже...