A takoe?(foto)

Olga Talker Гуру (3569), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Мне не очень нравится... из-за материала из которого оно сшито!
Liliana B. Мыслитель (7212) 16 лет назад
немного лучше чем привидущее, а ты что замуж занимется)) (
Biryukova Ekaterina Мастер (2203) 16 лет назад
это получше... мне нравится только низ платья
Rino4k@ Профи (820) 16 лет назад
а мне рукава и декольте не очень нравяться...
Гармония Профи (777) 16 лет назад
Предыдущее гораздо лучше. Под такими воланами и крем брюле на юбке пытаются скрыть недорогую тафту допустим, но ткань даже на фото видно что очень тяжелая и плотная, цельная полочка со швами на такой ткани изуродует любую грудь, будет как панцырь черепашки нинзя. Ну горловина с юбкой и по отдельности преступления а вместе это вообще не совместимо.
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
neploho no mne yge eti "gatue" yubki nadoeli....sama plat`e vubirayu - tak yge ot nih vorotit...