Какова цена нашей жизни?

Милена Долче Мастер (1423), закрыт 16 лет назад
Может ли человек дать цену свему существованию? если да, то какую...
Лучший ответ
Ирвин Профи (844) 16 лет назад
Я скажу так: наша жизнь имеет две цены. Та цена, которую готов заплатить за неё ты, и та цена, которую предложат тебе за неё другие. Для тебя твоя жизнь - бесценна. Для чужих, абсолютно незнакомых людей - твоя жизнь ничто. Она ничего не стоит.
Остальные ответы
V Гуру (4387) 16 лет назад
Оценить поступки можно, человека не стоит, он человек, иначе пропадет ценность жизни....
ksu * Гуру (4687) 16 лет назад
человек сам определяет ценность своей жизни. Если ты чмо, ради которого никто и плакать не будет, то и цена соответственная. Человек - маленькая субстанция, работающая на себя. Грубо, но факт. Вот так!!
L K Мастер (1580) 16 лет назад
вообще то цену имеет только товар, выставляемый на продажу=)) а жизнь думаю или можно отдать... или ее отнимают... а про откуп молчу=))))
*млечный путь* Мастер (1182) 16 лет назад
цена жизни-равнопропорциональна сущности индивидуума
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Цена жизни - кто за что продается (автор. )
*****
Цену жизни спроси у мертвых (с)