Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить любовь от влюблённости???

Эд Slammy Профи (676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 16 лет назад
Любовь-это прекрасный подарок судьбы. . Мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Весь смысл твоей жизни в ней и никто больше тебе не нужен. Оживает сердце при одном её виде и умирает, когда её нет. Хочется думать только о неё. Смотришь на неё и никак не насмотришься. Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей» Влюблённость мимолётное увлечение, которое может пройти или перерасти в любовь. Влюблённость не способна на самопожертвование

Остальные ответы
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
poka budish otlichat eta vlublénnost sama uidét
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Если после секса ты едешь домой- это влюблённость, а если остаёшься*- то любовь.
*и моешь посуду
ledy sex Мастер (1180) 16 лет назад
влюбленность это очень легкое поверхносное чувство, которое обычно быстро проходит, а вот если не проходит и два человека сумели ее сберечь - рождается более глубокое чувство - любовь - оно безмерное, необьятное.... и способное на такие поступки!!!!
ludmila Профи (884) 16 лет назад
Представь, что этот человек с тебя снимает шкуру (в переносном смысле конечно) если хочется его стереть с лица земли, то влюбленность, а если тебе все ни по чем, то любовь. Прости за жесткость, но быстро и эфективно