Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие то странные вопросы Милитея задает про Москву

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13246342/

А вот мое мнение
За МКАД жизни нет, это всем известно за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа "я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте" - чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны. все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое быдло которое обворовывает страну.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Да, Лефань, фсе на нас, коренных мааасквичей, наежжають )))))
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
фпятам пакалении причом надо атметить
Остальные ответы
борг 2012 Мудрец (11752) 16 лет назад
наверно приехать хочет !!!
Источник: и дорожку протоптать хочет !!!
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
сижу я за мкадом и думаю, как жить дальше...
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
Бугога)) жаль провокация не удалась(((