Проблема с ICQ. Меня почему-то находят одни парни в поиске, хотя говорят что искали девушек... Как это изменить?

Ян Петрашко Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Я парень, и в инфе тоже указан пол - муж.
Но меня почему-то находят одни парни в поиске, и говорят что искали девушек...Я почему-то среди девушек в результатах поиска.
Раньше меня часто находили девушки, теперь в день около 10 парней, особенно ночью...Надоело нереально!
Подскажите что изменить чтоб я снова был в списке парней, и можно ли куда-то пожаловаться на сайте аськи, чтоб мою проблему в ручную исправили...
Лучший ответ
SteRon Мыслитель (6437) 16 лет назад
говорят в далеких заморских краях есть умелые знахари, и говорят что умеют они из парней девушек делать и наоборот.. . и все это вручную.. . ))))
Остальные ответы
Младенец Профи (811) 16 лет назад
Проблема не в АСЬКЕ. Попробуй изменить что-нибуть в себе;)
Dallas 13 Профи (939) 16 лет назад
Смени ник на менее женственный.
ADMIN Мастер (1170) 16 лет назад
Проблема в Арентации. ЗАДУМАЙСЯ...