А вы бы назвали свою дочь Глафирой?

Саша Гуру (2592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3020) 16 лет назад
Нормальное имя, но я бы по-другому назвала, хотя, если бы у меня было 6-7 дочерей, почему бы и нет?))
Остальные ответы
КриSтальNая Мыслитель (8602) 16 лет назад
я нет, но у всёх есть своё мнение
Анна Мастер (1567) 16 лет назад
это устаревшее имя, а сейчса Клавдия, Клаудия, некоторые носят его гордо, например с фамилией Шифер
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 16 лет назад
Сейчас это имя не в моде, но лет 40 назад было не в моде имя Дарья, так популярное сейчас.
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Имя красивое и нежное но свою дочь я бы так не назвала.
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Нет. Глаша. Что-то такое с кашей общее, не звучное, без изюминки...
VERTU не Китай!! p300(.)ru Мастер (1007) 16 лет назад
ни за что! я знаю одну бабушку Глафиру Дмитриевну... это имя вечно будет с ней ассоциироваться.. а ассоциации не очень))
Ольга ШилинаМастер (1474) 16 лет назад
но и твое имя девочка моя недавно стало красивым ,а раньше охаивали также как и Глафиру
НастёнкО Ученик (114) 16 лет назад
А мне кажется прикольное имя! Я бы назвала так свою дочь.))
Олечка Куликова Знаток (396) 16 лет назад
Никогда!! ! зачем портить девочке будущее...
Ольга Шилина Мастер (1474) 16 лет назад
А почему бы и нет? все имена возращаюмся, которые были забытыми, а ассоциации их к любому имени можно придумать просто этот "Человек" низко думает обо всем
Mad Teddy Знаток (284) 16 лет назад
Есть много других красивых имен!! ! Но не это?!?
Светлана Кузнецова Мастер (1452) 16 лет назад
Вот Глашей точно не назвала бы. Когда родила вторую дочь и мы с мужем собрались назвать ее Валентиной, было среди родни столько ору, что это деревенское имя, что кавалеры смеяться будут.. . Мы были тверже теперь у нас растет Валенька-Валюша
Павел ЕршовЗнаток (399) 9 лет назад
у меня дочь глафира