Кому сколько не жалко скиньте на R285117066126 или на Z259968171939

Aleks Профи (758), закрыт 16 лет назад
Заранее благодарен
Лучший ответ
Патша Бижанова Профи (694) 16 лет назад
Часто подаю.. . старушкам и старикам, бездомным и т. д. Проходя тренинг сама тоже была в роли "попрашайки". Если "canek" повесил бы настоящую фотографию подумала бы: - "человек тренинг проходит" и конечно бы подала. Потому что это серьезный тренинг "просить деньги", особенно когда ты прилично одета, не алкашка и не бомж. Вообще такие тренинги проводятся "тет а тет", а не интернете. Поэтому, парень мягко говоря лукавит с народом. А народ, ой как не любит когда его "за дурака держит"
Остальные ответы
gns66@mail.ru Мыслитель (6135) 16 лет назад
вот уже и в интернете попрошайки появились.
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
У меня что, красный крест на спине? Я бездарной (!) благотворительностью не занимаюсь.
Вот если б на благие цели - другое дело....
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
а что взамен будет