Какая для вас самая худшая комп игра?

Skvanter Гуру (3069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юра Дорохов Мастер (1801) 16 лет назад
Инстинкт однозначно, мало того что за ней стоят русские разработчики, так там еще и убитая графика,
одноклеточный геймплей и беспозвоночный искуственный интеллект!)))
Остальные ответы
Юлия Хвостова Профи (827) 16 лет назад
все! вообще не люблю компьютерные игры)
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
да хз... я её наверно даже и не смотрел и название не помню...
Andrew Мастер (1748) 16 лет назад
lf gjchfdytyb. c WOW всё говно:)
Несказанная...добрая...нежная... Мастер (1203) 16 лет назад
Они все худшие для меня и дебильные... но Симсы.. ето аже жесть... а про всякие стрелялки я вобще молчу... они развивабт агрессию и зло.. люди итак все психи, больные и убийцы.. .
gorin pavelЗнаток (495) 16 лет назад
ты дура sims обще самая ебанутая игра
Несказанная...добрая...нежная... Мастер (1203) Видимо вы уже с ними ебанулись
КОМЕДИАНТ Мастер (1025) 16 лет назад
А для меня нет самых худших игр! ! Есть интересные и неинтересные!!!