Скажите плиз я где то слышал что если служба Web-клиент отключена на компе но почта работать не будет(т е аутлук к приме

Пользователь удален Просветленный (36232), на голосовании 16 лет назад
ру) так ли это???
просто я настраиваю почту а она не пашет но я срмневаюсь что веб клиент тут замешан)))))))
Голосование за лучший ответ
Ayreon Профи (563) 16 лет назад
нет не так.. . web client позволяет тебе создавать web странички на своем компьютере например открывать их в ворде итд.. .
с почтой она никак не связана