кодеки? :(

долбоящер Мыслитель (5352), закрыт 16 лет назад
человеки, у меня такое дело - видосы не корректно воспроизводятся, причина точно не в проигрывателе (перепробовал разные) , причём, потоковое норм. воспроизводится (с youtube, rutube и т. д.) , я думаю, может дело в настройках кодеков? или ещё чего-нибудь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И ещё, эта хрень началась при установке дров на видяху выше 93.71...
Лучший ответ
Mokona Гуру (3392) 16 лет назад
Да, была такая фигня. Смени дрова для видюхи. Более позднюю версию попробуй.
долбоящерМыслитель (5352) 16 лет назад
со старыми дровами-то всё норм., но новые для BF2 нужныыыыы ((((
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Установи этот пакет: K-Lite Codec Pack Full 3.7.5 http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
Возможно это не единственная причина.
долбоящерМыслитель (5352) 16 лет назад
ёпть))) установил именно эти кодеки...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) Тогда следующее - драйвер звуковой?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 16 лет назад
Я с этим тоже боролся, но плюнул. Проще держать под рукой ещё один приличный проигрыватель, чем ломать голову над причинами всяких глюков. В конце-концов ты хочешь смотреть кино или разгадывать загадки?
долбоящерМыслитель (5352) 16 лет назад
я хочу тупо смотреть кино)) а как вы вышли из этой ситуации, каким плеером пользуетесь?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) А так и вышел - в Nero есть очень, на мой взгляд, хороший проигрыватель, изначально напичканный родными кодеками. Когда начинает глючить WMA перехожу на него. Можно и Повер ДВД использовать, но мне меньше нравиться. Я их когда-то несколько перепробовал, есть очень мощные и качественные, но остановился на этих и больше нет причин для экспериментов. В конце-концов , когда я хочу смотреть кино, то всё что нужно от проигрывателя, это чтоб он показывал, а програмные навороты - это для фанатов техники.