Какого Ваше терпение? Сколько раз подряд Вы можете делать одно и тоже действие?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Занималась по программе "СОЛО на клавиатуре. " одно из упражнений повторяла 85 раз ...Но сделала..
Остальные ответы
• [ Dragonfly ] • Профи (694) 16 лет назад
Раза 3-4, потом психую и бросаю все к чертям
Amk Профи (974) 16 лет назад
Не больше двух раз, если повторяется третий - начинаешь думать о том что бы это делал кто-то другой...)))
Virmana et Zoranav Мастер (1772) 16 лет назад
раньше-меньше, сейчас (о ужас!!!! ) у меня откуда-то появилось почти бесконечное терпение это странно особенно для тех кто меня знаком раньше
test Профи (888) 16 лет назад
Много если мне за это платят
Anton Mastuk Знаток (340) 16 лет назад
бесконечно, пока не добяюсь результата от это действия!!!!; -)