Интересно если бы не было Медведева,за кого

Игорь Коробецкий Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
бы вы прголосовали, за Зюганова,за Жириновского,за Богданова
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1435) 16 лет назад
За Жириновского определенно)) ) Кто такой Богданов даже не знаю. Зюганов - это для пенсионеров.
Остальные ответы
Глазычев Виктор Гуру (3204) 16 лет назад
Что он есть, что его нет, все равно голосовать не за кого.
саша Мастер (1443) 16 лет назад
какая разнеца всеравно безнас выберут
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
ПРОТИВ ВСЕХ!! ! ни один не достоин!!!
Virmana et Zoranav Мастер (1772) 16 лет назад
чесно мне пофиг, мне ни один доверия не внушает, надо сначала делать что-то полезное, а не кричать на всех углах, а вот я.... патефон! по мне они все говорят одно и тоже, что все будет лучше, а на самом деле 2 партии: те которые уже наворовались, и те которым еще не предоставилась эта возможность, по сути вторым нужно больше... не знаю!
Источник: я
сергей серж Мастер (1904) 16 лет назад
с гараниным согласен) )
мы-простой люд, будем сидеть и ждать, чё там будет, а что обещают-шляппа полнейшая, по опыту
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
все Г это клоунское шоу смотреть противно
Валькирия Профи (539) 16 лет назад
Если честно не за кого не пошла бы голосовать, даже будь Медведев. Никто из 4 мне не нравиться, никто мне кажеться не достоин. А так как графы "против всех" скорее всего не будет, то не пошла бы вообще. ( У меня всё "бы",т. к. мне только 16. И моё мнене всё ровно не учитываеться) Кстати, вот вам пожалуйста и демократия, уже не полная, т. к. графы я уверена "Против всех" не будет, а это уже ограничение права выбора.