Сис админы помогайте...

Xeoner Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Имееться 3 компа... Один комп подсоеденён к интернету скайлинк через модем. Все ПК соеденены в сетку. Комп который с инетом не админский а юзерский. Как другим ПК осуществить подключение к инету через него...
Лучший ответ
Вячеслав Михалев Мастер (1317) 16 лет назад
Ну сначала сделай его админом.
Установи user Gate самая простая прога там вводишь IP шники всех кто хочет сидеть в нете задавай ограничения и все готово.
Только на пользователях надо в браузере ввести в настройкак подключения порт и номер IP Так называемого сервера.
Остальные ответы
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
ccProxy поищи - должно помочь. как раз на три компа бесплатно )
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
открой доступ к инету и не парься. в настройках сети в масдае найдешь. в сетевых подключениях. а для самых маленьких там сделали мастер.