Почему виснит компьютер?И почему вылетает из игр?

ФЕномен Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Системные требования подходят для игр?
Новые дрова на видяху, последний директХ и все будет работать ;)
Остальные ответы
Rusik Мудрец (10077) 16 лет назад
купи хороший не будет виснуть и не будет вылетать!! !
вот у меня классный копм и не виснит и не вылетает!!!
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
причин этого дох... я и больше
Владислав Немиров Мастер (1233) 16 лет назад
1 проверь клмпьютер на вирусы
2 очисти автозапуск от ненужных программ
3 добавь вайл подкачки
4 если не помогло то переустанови винду
5 если ничего не помогло купи новый комп =)
ФЕноменУченик (130) 16 лет назад
У меня комп мощный!!!
Intel core 2 duo 3ghz
4GB Опертивы
GeForce 880gtx
Владислав Немиров Мастер (1233) и это мощный? гыы это только хороший середнячок
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
железные проблемы перегрев проца, карты
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Нужно перезагрузить операционную систему. Отформатировать все разделы. Скорее всего, слишком много ставили некорректных программ, которые после удаления оставляли хвосты.
Дмитрий Мастер (1550) 16 лет назад
И давно он у тебя так?
1. Может он пора винду переустановить (обычно при интенсивном использовании - установка/деинсталяция программ такое случается, т. к. забивается реестр, остаются какие-то файлф или наоботор удалются, что и мешает работе системы.
2. Возможно перегревается процессор, т. к. со временем туда набивается много пыли. Если копм вырубаетя через определённое время, то скорее всего так. Т. е. нужно рахобрать и почистить. Температуру системы можно посмотреть в биосе или через какую-нибудь програмку.
Юрий Просветленный (36656) 16 лет назад
Никто не ответит тебе правильно - экстрасенсы все разъехались :(
Если хочешь получить ответ, то напиши побольше информации: какой ПК, когда обновлял драйвера, какая версия DirectX, в каких играх именно наблюдается "вылет" и что сообщает об этом система, при каких обстоятельствах виснет ПК? ну и т. д.
Правильно заданный вопрос - половина ответа!
тони монтана Ученик (104) 16 лет назад
проверь камп антивирусом нод32 или касперским! если не помогло то надо переустановить винду!!
Ренат Халилулин Гуру (2978) 16 лет назад
Выкидывает и виснет если не хватает вирт памяти еще из за дров может выкидывать или слабой видюхи, ну и директ икс но я думаю виртуалка.