В каких ещё странах 23 февраля является праздником? А может отмечают что-то подобное в другие даты? ГДЕ? КОГДА?

Juliet Гений (69390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
В Украине такой день 6-го декабря, но.... Мы все его отмечаем 23-го февраля!!!! С праздником!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45754) 16 лет назад
Нет, только в России. В православных странох отмечаются дни святых, покровителей того или иного рода войск. Например Николай-чудотворец -морской флот, Святой Георгий и Святой Андрей так же. - кавалерия и пехота... так было и до революшен на Руси.