Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что значит НАПИТЬСЯ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК??

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
ну дык в стельку, итак чтоб за водкой бегать ни раз, и не забыть пивком потом шлифануть... а поутру вспоминать как тя зовут... пока жена к завтраку не позовет)))
Остальные ответы
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
очень просто. выпить столько, чтобы и на ногах твердо стоять, и в постели часа четыре работать!!!!
Фёдор Петров Мастер (1680) 16 лет назад
в дугу, в стельку (это кода уже лежит) , еще можна накуриться в дымину.
venti lator Гуру (3822) 16 лет назад
первый раз слышу такое выражение
Фабер Же Мыслитель (6695) 16 лет назад
Балжиди рулит! Столько, чтобы оставаться человеком с достоинством, и чтобы достоинство поражало своей работоспособностью. Алкоголь в дозах меньше цистерны работает как афродизиак.
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 16 лет назад
Наверное, после такого - платить алименты нескольким совершенно незнакомым женщинам...