Только что Михаил Курченко меня спросил : " Если я уйду в монастырь, найду ли там ответы на все вопросы? " Что ответить?

ОСИП Профи (728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Ответы в монастыре Вы найдёте, несомненно, но не все! В мирской жизни тоже можно найти много важного и полезного! А с Богом можно разговаривать откуда угодно, он Вас прекрасно слышит если Вы дома, в монастыре Вы для него такой же верующий! Главное вера, а не место пребывания! ИМХО
Остальные ответы
@rtёm Профи (736) 17 лет назад
Не фа он там не найдет. Ответы в себе торчат! Познай себя тип!
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
если выдержишь там.Не все находят.Званных много,да избранных мало.
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Ответь, что не найдет. Вопросо прибавится только по сексологии.
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
если в миру он найдет все ответы на свои вопросы, вот тогда можно и в монастырь уходить
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Найдет!
Вероятно не на все, но на многие!
Бог ему в помощь!!!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Скажи, что и те, что знал, забудет.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
В юности подружилась с одной очень мудрой женщиной. Она говорила "добро ищи в себе"
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Дай ему полный, обстоятельный и развёрнутый ответ.
Напиши "ДА".