Что делать?Я когда принимаю ванну,то буквально через 5 минут я начинаю просто страшно хотеть спать,не возможно бороться,

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
самое главное это происходит в любое время суток!Как с этим бороться?
Лучший ответ
avonabets Профи (872) 16 лет назад
вот-вот. у меня такое ПОСТОЯННО!! ! по-моему от этого никак нельзя избавиться. Вчера думала полечу в ванне с пеной, зажгу свечи. . зажгла и пролежала 5 минут. Пулей вылетела из ванны. только и успела свечи задуть и до кровати доползти! Проспала час))) ) Наверно не будем засыпать только если станем наполнять ванну ледяной водой! Ну а серьёзно-лучше не лежать в ванне. Вдруг не успеем вылезти и уснём там.. . стрёмно. ДУШ-НАШЕ ВСЁ
Остальные ответы
Uliana Профи (919) 16 лет назад
не мыЦца!!!! хихик)
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Лучше не принимать ванну, а делать контрасный душ. Это полезней и кожа не потеряет эластичность.
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Принимать ванну только вечером. А утром только душ! =) можно, конечно, будильник поставить, но это жестоко....
Полина Александрова Мастер (2157) 16 лет назад
У меня тоже самое, поэтому только душ.
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
у меня тоже самое могу прям в ванне заснуть... .
выход один в ванну не ложиться а мыться под душем
котовская Мастер (1487) 16 лет назад
не надо бороться, сразу вылезай и ложись спать, иначе можешь утонуть. Я предполагаю, что ванна слишком горячая. Попробуй снизить температуру воды. Если не поможет, откажись от ванны в пользу душа. Значит таковы твои сосуды
Alexander Fisch Просветленный (25097) 16 лет назад
pri opredelenoi temperatyre vodi proicxodit blagopriatnoe vosdeistvie na nervnyy sistemy,a imenno na kory golovnogo mosga
Анна Знаток (467) 16 лет назад
Ванну принимают для сна, а контрастный душ для бодрствования.
Анюта Профи (703) 16 лет назад
Попробуй набирать воду немного прохладнее
Алена Акименко Знаток (336) 16 лет назад
Все дело в том, что вода расслабляет, в нее уходит энергия и поэтому хочется спать.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
после горячего душа можно вылить ведро холодной воды.
VelinDa/Катёна Профи (748) 16 лет назад
Понизить температуру воды. Градусов 28-30 - самое то будет!
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
принимайте ванну, когда сон это уже логическое завершения дня, и бороться не прийдется...
ООО "Патриот " Профи (657) 16 лет назад
а зачем с этим боротся? если арганизм хочет спать спи наздоровье .
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Попробуй вану с морской солью, она бодрит.
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
так можно и утонуть, лучше не принимать ванну....