Воть я тут не понял

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 16 лет назад
почему девушкам в парнях больше всего нравится чувство юмора? ваще не врубак в это во все ..да причем тут чувство юмора и сам человек?
Лучший ответ
NATALI Профи (601) 16 лет назад
Это говорит о его разносторонности и уме, человек который постоянно молчит, ничем не интересен
Остальные ответы
Кристина Калужинова Мыслитель (6159) 16 лет назад
вот сам человек как раз и играет самую большую роль.... а чувство юмора присутствует у всех...
. . Гуру (3098) 16 лет назад
чувство юмора есть только у умных людей =) а это уже два плюса. :) значит есть о чём поговорить и есть над чем посмеяться. это важно)
Кетрин- милая джанымка Профи (830) 16 лет назад
Вам вообще многого не понять.
Алина Верезумская (Быковская) Профи (753) 16 лет назад
Чувство юмора располагает к человеку... помогает расслабиться... особенно при знакомстве =) Да и потом не лишнее, смех продлевает жизнь =)))
GenXXX Ученик (226) 16 лет назад
сам зачетил! Если с девушкой серьезно общатся ничего хорошего из этого не выйдет и общение может спортится! А вот если с юмором, то девушки себя чувствут как на праздниве и сам через какое-т время празднуешь=-)
Ксюня Мудрец (14832) 16 лет назад
Мне не главное чувство юмора. Симпатичная мордашка куда важнее по-моему. Да и ум играет не последнюю роль...
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Все дело в их уме.... ну не понимають они серьезных весчей, вот и требуют вешать лапшу на уши, да угарать на всякой чушью