Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вам посвятили это...реакция?...:)))

Юна Лия Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Если кровь действительно содержит сахар,я напою тебя сегодня сладким чаем...Чтобы разлеплять языком твои губы...И стану смотреть на падающие снежинки в костер...который я приготовил для тебя....(Е)
Дополнен 16 лет назад
МЕТКИ2.:Глупость,костер,нежность,нет,друзья,ведро воды...
Дополнен 16 лет назад
ПИЛИГРИМУ.
Юна Лия 23-02-2008 19:50 (ссылка)

источник - особенно радует!!!
кровь и вода приятны не всегда...
я больше по углям люблю...танцуя...
и не лепить,а вздохом поцелуя
губами в губы...высказанным "да...":)))
_________________________
но чеснока не избежать!!!
Лучший ответ
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
начало недурственно весьма.... слово "разлеплять" - нкак-то отрезвляет! Исключить! Костер? Романтика ...если Вы не Жанна Дарк)))
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
...спасиб...про слово - передам...если не сожгут...)))
Романтика....но ведро воды в доме не помешает...
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) пж) тоды коль есть ведро воды в доме..рекомендую одеть белую футболку....ведро воды на футболку - будет впечатляющий эффект)))Реакция будет незамедлительной!!!!
Остальные ответы
AlAf Просветленный (38410) 16 лет назад
Затаился бы, чтобы автор меня не нашел!
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
он видит в темноте...да и находится рядом...практически постоянно...)))
AlAf Просветленный (38410) Осиновый кол,серебрянная пуля,любовь-все варианты верны,выбор за вами!
Mans Мастер (1626) 16 лет назад
Интрига!
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
угумс...но человек убежден что это - обьяснение в любви!!!
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
Чувственность пополам с садизмом!
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
А ты _ ...ша,...ша!!!!
...не так красив верлибр как его автор!!!:)))))))))))))
Пилигрим Профи (991) 16 лет назад
Друг, любовь, метафоры, желанье,
я по другому не могу сказать,
иначе как и он в признаньи,
вампиром для души рискую стать!
Реакция зависит от желанья
или любить -или прогнать,
иль сахар с чаем поглощать перед свиданьем,
иль чесноком горбушку натирать!
Источник: сам .
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
Ты как всегда...из любой ситуации выйдешь...по углям с пустым ведром и дамой в мокрой футболке!!!
Браво,Серенький!!!:)))
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
источник - особенно радует!!!
кровь и вода приятны не всегда...
я больше по углям люблю...танцуя...
и не лепить,а вздохом поцелуя
губами в губы...высказанным "да...":)))
_________________________
но чеснока не избежать!!!

Юргинский Дог Ученик (195) 16 лет назад
Лень, а главное, грешно над своей же подхихикавать, а то так тянет передразнить: Я больше по углАм люблю...
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
Дожик...по углам это не ко мне...ну а то что ты никогда не пропадешь...ктобы сомневался...только Тарасову вспомню хохочу по доброму...Эх...:)))
Alessia Pascal Знаток (471) 16 лет назад
Брр, а мне как-то сразу представилась чашка, наполненная не чаем, а кровью, права Талли, садизмом попахивает ;))
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
и у меня была такая реакция...а было это сто лет назад...автор - милейший ныне человек...никто не поверит...кто он...:)))
Юргинский ДогУченик (195) 16 лет назад
Юль, ты обиделась, что ли? я же просто не удержался, всего лишь 1 (одну) букву можно было заменить, чобы смысл перевернуть... Вот надо было дурню старому...
Юна Лия Мастер (1370) Дожик,перестань....ну отредактировал по старой памяти....совсем я не обиделась...улыбнул!:)))
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
спряталась бы
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
а если отыщет?...лет через 16?...:)))))))))))))
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
испытал бы гордость...))
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
и не надейся!!!!:))))))))))))))))))
Константин Мастер (1692) 16 лет назад
Счастливая....
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
Серьезно?...:))))))))))))))))))
Шурик Знаток (360) 16 лет назад
я бы обосрался ганнибалл какой-то.
Bomb of the slowed down action Знаток (265) 16 лет назад
Очень необычно, но как-то извращенно. Честно, меня подобное не привлекает, какие-то мысли страшные в голову лезут.
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
вот,вот....словно тебе чашку с кровью вместо чая...фуууууу
Lidochka* Ученик (174) 16 лет назад
убедилась бы что автор этойбредятины не псих, а если же он им все таки оказался то стоит принять меры)))))))))))))) Или еще вариант: записать его в школу где учат писать стихи!!!!
Юна ЛияМастер (1370) 16 лет назад
он такую и посещал!!!)))))
....а вот на счет психа....есть сомнения....))))))))))))))))))