кто знает за кикие футбольные клубы болеют знаменитости?

Павел Проценко Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NAlexM Профи (513) 16 лет назад
Сергей Светлаков (наша Russia) - за Локо))
Остальные ответы
Илья Мастер (1932) 16 лет назад
Бекхем болеет за Нигерию.
Виктор Мастер (1083) 16 лет назад
Боярский за Зенит, А в москве уж не обезсудь все за Спартак !
TALERS Гуру (3673) 16 лет назад
RAP Группы 9Блок и КАПА за Крылья Советов
[F][C][Z] Гуру (3517) 16 лет назад
Путин, Медведев, Боярский, Короче в Питере Все знаменитые!! ! ЫЫЫЫЫЫ!! ! ЗЕНИТ ЧАМПИНЬОН!!!
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 16 лет назад
в Москве не все за Спартак! актер Валерий Баринов за Локо,
Вячеслав Разбегаев, министр обороны Сергей Иванов, Сергей Ястржембский и хозяин «Челси» Роман Абрамович за ЦСКА....
Данила Профи (791) 16 лет назад
том хэнкс за астон виллу
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Ираклий за Локо, Николай Трубач за Спартак, Боярский за Зенит.
Damir Ungarbayev Ученик (216) 16 лет назад
не знаю как знаменитости ,,,я болею за родной "Атырау" ПФК - Суперлига Казахстана !!!
Fariza Мастер (2334) 16 лет назад
рафаэль надаль болеет за реал мадрид. он ещё приходил поболеть за реал в самом последнем и решающем туре сезона2006/2007. а когда бэкхем играл за реал, то том круз тоже за реал болел... .
а ещё сильвестер сталонне болеет за эвертон, потому что сталонне близкий друг акционера этого клуба.