сценка из камеди клаб

сания Ученик (186), на голосовании 16 лет назад
недавно слышала на хит фм ролик камеди клаб про то как муж разговаривает с женой и вместо слов они используют названия иномарок.. . были там бугатти, гетц, каен и др. подскажите плиз как эта сценка называется и где ее можно скачать...
Голосование за лучший ответ
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Миниатюра называется "Шумахер вернулся и другие происшествия", ее исполняет дуэт "Добрый вечер". Выпуск №139 (19 января 2008 г. ) Где скачать не знаю, а вот посмотреть можно здесь:
www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/139/video08.flv