Вот если чесно напишите всё что обо мне думаете

КедомаН Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Я не обижусь
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ЧИБИСОВ Мыслитель (5670) 16 лет назад
Вы озорная ловкая очаровашечка Настичка, девочка, которая может задавать вопросы! Ты умеешь дарить счастье своим близким, хорошо учишься но и любишь поозорничать! Твой любимый праздник Новый год!
А ещё ты мечтаешь летом съездить на море! (Угадал?)
Остальные ответы
анна петенкова Мастер (1420) 16 лет назад
маленькая девочка любит ходить в Макдональдс, что тут еще написать
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
Что тебе нечем заняться и ты сидишь на ответах. маил. ру)) ) Вот и мне нечем заняться)) )
А вообще симпатишная дефачка)))
Val Ard Гуру (2988) 16 лет назад
Я вас ненавижу всей душой! Один Аллах ведает как же я вас ненавижу!!!
Игорь Макаров Знаток (422) 16 лет назад
Пить надо завязывать, чтобы такие вопросы не задавать!)
midsummer girl Профи (505) 16 лет назад
Девочка, у тебя что, комплексы? или низкая самооценка? К чему столько внимания к своей персоне? Зачем тебе все эти мнения? Живи и не парься! Сколько людей - столько вкусов и мнений. так что ничего путного всё равно не выйдет. Человека воспринимают также, как он сам себя воспринимает. Так что люби себя (в меру, конечно) и все остальные тебя полюбят!
Пользователь удален Мастер (1796) 16 лет назад
а я тебя незнаю так чтобы про тебя можно было сказать плохое
Yaroslav Профи (876) 16 лет назад
Остерегайся Луга))))
$Евгения$ Мастер (1116) 16 лет назад
Как я могу написать свое мнение о тебе, судя по одной картинке. Странные вопросы.
Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571) 16 лет назад
а я необсуждаю незнакомых мне людей, что я могу сказать когда впервые вижу твоё фото.
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Хватит заставлять думай когда расслабиться хочеться
Otaky Ученик (189) 16 лет назад
ты очень красивая я тебя юблю
PustAnnette Профи (897) 16 лет назад
Я с тобой не знакома. Так что ничего ответить не могу!