А я вот совему любимому машину подарила!!! А вы что??? Ну-ка колитесь!!))

*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 16 лет назад
пока дулЮ!!! еще не веЧер))))))))) )
Прива)))))
KaterinKa Знаток (375) 16 лет назад
нет... машину я б никогда парню не подарила, это точно.. не потому что жалко... просто... (не буду вообщем это комментировать)... я подарила себя, ну не в прямом смысле... а статуетку похожую на меня и дерево (денежное) , да, банально, конечно это не машина.... но я думаю радости было не меньше :) хотя ...кто б отказался от машины.. . :)
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 16 лет назад
а мне самолет)))))))))))))))))))))))) )
приветики зай))))))))))
Источник: Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!