в чем различие?)))

Azula Мастер (1404), на голосовании 16 лет назад
"Я вас ЛЮБЛЮ" и "Я в вас ВЛЮБЛЕН" ???
лично для меня это синонимы...а как ВЫ считаете???
Голосование за лучший ответ
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Не считаю. Это разные слова и выражения. Совершено разные по смыслу предложения!
Nastenka Ученик (167) 16 лет назад
одно и то же, только выражены по-разному
Ника Гуру (4437) 16 лет назад
Влюблен- еще не совсем разобрался в своих чувствах, Люблю - более уверен!
Анастасия Знаток (394) 16 лет назад
Влюблённость проходит, а любовь остается навсегда.
Cerebrosus Мастер (1962) 16 лет назад
люблю - любовь, влюблен - влюбленность, отличается тем что любовь надолго, влюбленность может пройти сразу же, или там на какой то день ближайший
Anita Гуру (3274) 16 лет назад
Влюблённость -это легкомыселе, не серьёзность чувств, она быстро проходит!
А любовь-это сильное чувство, может жить много времени, вечность!!!
Алексей Мастер (1011) 16 лет назад
Если не вдаваться в подробности - то можно сказать, что это синонимы. Это уже что-то, по сравнению с ничем. Но если Вам нужно больше, чем просто ВЛЮБЛЕННОСТЬ - то скорее всего это не так. Иначе бы было сказано - Я вас ЛЮБЛЮ....
Роберто Мудрец (16504) 16 лет назад
На самом деле у этих 2х фраз - одно значение, просто, для каждого типа людей (скромный, раскрепощенный) это по-разному.
Счастливчик Луччиано Знаток (477) 16 лет назад
Разница очень великая. Если не понимаешь, то без обид, нет у тя этих поняий как любовь
Источник: Книга Жизни