Подскажите, как можно назвать попугая (большой), надоели обыденные Рома и Кеша?

Наталья Прихно Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Очень нужно, представьте, что вы живете без имени
Лучший ответ
Остальные ответы
Пацанчик Гуру (2930) 16 лет назад
оригинально будет ему присвоить серийный номер)))
Елена Знаток (395) 16 лет назад
Киррил, у меня у друзей сам себя так назвал
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
У моего брата попугая Птюч звали :)))
ЕлЕнА Мастер (2224) 16 лет назад
Шико, а еще можно Филимон
Анаконда Мастер (1448) 16 лет назад
девочка- кери
мальчик-груня
Вобще если попугай разговорчивый то надо чтоб в имени буква р была, так у них с дикцией лучше будет.
ФАНТОМАСКИН Профи (515) 16 лет назад
Большой попугай всегда ассоциируется с пиратами. Так что можно назвать, например, Сильвер, Флинт, Дрейк, Черный Роджер и т. п. Удачи!
Викульчик Ученик (164) 16 лет назад
Можно его назвать смешным именем например Хахатунчик=)Тропик, Флаундер, Сырник=)Или Пиписин
Светлячок Знаток (444) 16 лет назад
А я бы назвала Эдвард)))
Источник: голова моя)
Дмитрий VoinoFFПрофи (596) 13 лет назад
"Сумерки" :)
Леся Антипова Мыслитель (5425) 16 лет назад
У моих знакомых попугая зовут Карузо, ласкательно - Карузеня, Карузёныш, Карузяка, Карузище.. . Ещё можно назвать Пиастр. , Птица- Говорун (Говоруша, Говорёныш) , А ещё прикольно назвать Гражданин.
Svetlana Профи (505) 16 лет назад
Модест. Как персонажа в "Городке":)))
Republican Профи (858) 16 лет назад
Яша. мэн, чел, джек, хрюн)