Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прививки

Medi Ana Мастер (2075), закрыт 16 лет назад
Посмотрела фильм про прививки,почитала литературу и поговорила с врачами по этому поводу - волосы дыбом встали,какая это ужасная процедура и как она влияет на организм.
А вы делаете своим детям прививки?
Если нет почему?
Дополнен 16 лет назад
все вы конечно в праве выбирать сами я никого не агитирую.
Я в детсве очень боялась уколов и при виде шприца у меня поднималась температура от волнения,перед прививкой меряют у меня 37 и выше,а медсестра говорит "Ну и что делаем так,что мы потом бегать будем за ней?",хорошо что мама меня предупредила чтоб мне не смели ничего делать я аллергик.А вообще то не имели права прививать больного с температурой ребёнка.
Лучший ответ
Katrin Гуру (4479) 16 лет назад
Те, что воткнули в роддоме только. А потом нет, педиатр порядочная попалась, писала нам отвод от прививок, чтоб иммунитет не садить ребенку, сейчас нам 2года, вот думаю, в садик потом возьмут без прививок? Отказ буду писать скорее всего.
C cПрофи (858) 16 лет назад
А нам медсестра знакомая из процедурного кабинета за денюжку все прививки проставляет и проблем с садиком нету... А чтоб в садике не шлёпнули -есть легенда о аллергии и о том что прививки делают только со спец подготовкой...))
Medi Ana Мастер (2075) совершенно верно,ещё если есть прерасположеность к астме(боже упаси) но можно много чего придумать,главное на педиатра нормального попасть,что редкость в наше время
Остальные ответы
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Хорошее это дело, только не нужно делать от всего подряд, а так только от тяж. форм !!!
Наталия Т Мастер (2271) 16 лет назад
делаем, т. к. фильм посмотрела слишком поздно, а бросать на середине начатое не хочется, идет с опозданием от графика 2-3 месяца. Да и проблем с садиком будет меньше.
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 16 лет назад
Мы делали все прививки и не жалеем, т. к. было в жизни наших детей два случая, когда прививки спасли от заболевания коклюшем и скарлатиной. Когда гром грянет, будет поздно. Надо только проверить вакцину по срокам и производителю.
Татьяна Гуру (3650) 16 лет назад
Сейчас вакцина более очищена и те прививки, которые давали раньше осложнения уже не делают. Так что бояться нечего. Но, есть конкретные противопоказания, поэтому делать прививку или нет и как! решает врач.
Medi AnaМастер (2075) 16 лет назад
Врачам не верб и решать не ему а вам,почему тогда врачи свои м деткам не делают прививки?у меня множество таких примеров,лично знакома
Пользователь удален Мастер (1986) 16 лет назад
гепатит не делаю. В нем присутствует ртуть
Medi AnaМастер (2075) 16 лет назад
точнее ртутная соль.
Анна Касумян Профи (722) 16 лет назад
Я делала все прививки которые по плану от рождения, и сейчас моему ребенку 6 лет. Но не делать тоже страшно сейчас всякой гадости полно. Отказываюсь категорически только прививать от гриппа.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Сделала ребёнку все прививки по графику, только вакцины покупала сама.
Похожие вопросы