Я любил,люблю и буду любить.Это-мой крест,и бля буду-я его донесу,чтобы быть распятым на нём.Кто ещё желает?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Андрюшка, что то ты такой взбудараженный!!! Я рада, что ты так сильно любишь.... начинаю понимать, что есть мужчины, которые переживают не меньше, чем женщины, да и любить могут с той же силой...
Остальные ответы
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
а чего столько пафосу? ну, любил, ну и люби себе и ей на здоровье, а жути-то чего нагонять?
Dimarik Мастер (1163) 16 лет назад
я с тобой!! ! на мне тоже климо стоит такое!! ! я гатов на это!!!
Майя Комарова Мастер (2196) 16 лет назад
Похвально. Только интересно этот крик души к одной женщине или ко многим? Пусть любовь бывает мучительной и приносит много страданий. Но разве только муки? А как же взлеты, стихи, взгляды, слияние тел и сердец? Что ж вы все с темной стороны луны плутаете? Бросайте вы крест к черту и переползайте на светлую сторону. Глядишь и летать научитесь. Бля буду - научитесь.
OwnLittleWorld Мастер (1104) 16 лет назад
я !!!ток не в прямо смысле !!!я его только метало пункта донесу !!!андрюшка вся наша жизнт крест! заведи семью ( если нет ) поделите вес етого креста пополам !
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Подвинься! Вместе не скучно!