Как называется фонтан находящийся в заливе Аль Хан (Кинг-Халидской лагуне) ?

Т@нюшка Высший разум (1215488), закрыт 16 лет назад
немного о нем
Лучший ответ
А_Г Мыслитель (8084) 16 лет назад
Фонтан в Эмиратах, г. Шарджа

Фонтан в Шардже (ОАЭ) высотой 100 м, находящийся в заливе Аль Хан (Кинг-Халидской лагуне) . Любопытно, что Jet d'Eau символизирует стремление к высотам духа, фонтан в Саудовской Аравии – присутствие Бога, а фонтан в Эмиратах – струю нефти.
Остальные ответы
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 16 лет назад
В центре Кинг-Халидской лагуны находится уникальный фонтан, символизирующий неисчерпаемые нефтяные запасы страны. Высота струи достигает 100 метров. Этот фонтан третий по высоте в мире (после фонтанов Женевы и Джедды).
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248173) 16 лет назад
я не понял - кто поднял на первое место второй по очереди ответ - как это получилось у вас? светлана радоман ответила первой