Секс утром это обломно или здорово?И что делать с гигиеной??зубы не чищины да и вообще душик бодрящий принять

Владимировна Мудрец (11857), закрыт 16 лет назад
А если устроить эти водные процедуры то желание пропадёт..
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Здорово, бодрит и настроение поднимается.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
я именно по этим причинам утренний секс не уважаю
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
секс с утра это супер а потом и в душ в месте
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Если любишь человека то тебе пофиг на его зубы, запах и все остальное. Если не любишь, то и ежедневная гигиена не поможет.
Алёнка Мастер (1993) 16 лет назад
вот в душике и займитесь делом
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
Совместите водные процедуры с сексом - вариантов в ванной море!
елена ххххххх Профи (573) 16 лет назад
Если очень хо -то вперед)))
Илья Бабуркин Профи (700) 16 лет назад
секс утром это здорово!! ! ну а если после ванны желание пропадает, так попробуйте вместе с утра в ванну ходить!! ! :))
Юлия Шатских Мудрец (13631) 16 лет назад
с гигиеной лучше не рисковать.... раз облажаетесь, вовек не отмоетесь...
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Ничего.. . Закрыть глаза, носик, ротик и нырнуть с любимым в постель, а потом уже водные процедуры... Всё будет окей!:)))