Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какое время года цветет кактус?

Светик Мыслитель (7559), закрыт 16 лет назад
какую землю он любит? И как часто его надо поливать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кислицына Профи (903) 16 лет назад
Привет! Летом цветёт, землю удобренную, а поливать раз в неднлю.. . Пока! И УДАЧИ ТЕБЕ ПОЛИНА!
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 16 лет назад
В природе весной сама видела... Землю любит песчанную.. . Поливать по чуть чуть через 2 - 3 дня
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
как-то кактус распустился точно в день моего рождения.. . 26 июня. ) так приятно было.))
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Один кактус у нас цвет весной (зигокактус) , а другой (названия не знаю, в виде бочонка) цвете летом, долго выбрасыфвает дудку, потом резко разветает на 1.5 дня нежно сиреневым большим цветком, еще один в виде куста, весной при хорошем освещении покрывается мелкими желтыми цветочками. Растут в обычной земле, частого полива не любят. Первый и третий боятся холода.