Какое имя самое красивое?

блоггер Ученик (14), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1187) 16 лет назад
Имя того, кого ты любишь .
Остальные ответы
Ирина Филатова Просветленный (40980) 16 лет назад
Иришка конечно...))
АннаПрофи (583) 16 лет назад
каждому свое...нет самого красивого имени...
Ирина Филатова Просветленный (40980) А вы это всем напишите...))
Марина Мыслитель (8740) 16 лет назад
Самое красивое имя - имя своей мамы!
Ира Гуру (3403) 16 лет назад
вообще очень много красивых имен.. . мне последнее время очень нравиться Роберт и виктория
Клеопатра Профи (587) 16 лет назад
Александр и Анна-Мария
Александр был мой дед, потом мой отец, теперь и моего сына так зовут!
Анна-Мария - мое имя, и я думаю, самое необычное и самое красивое! :)
FaRSuRa Знаток (435) 16 лет назад
Елена, а мужские Эдуард и Тимур
Юлия Товпинец Мастер (1158) 16 лет назад
из мужских - Илья, Лев, Андрей. А вот из женских в голову приходит только Юлия))
Nikolskaya Evelina Профи (926) 16 лет назад
Мне моё нравится: Эвелина, а еще из русских: Анастасия, Виолетта, Наталья, Виталия.
Savanna Оракул (78355) 16 лет назад
Олег... просто млею