как признаться в любви?))

Ксения Глушкова Знаток (483), закрыт 13 лет назад
МОему любимому который сидит на против!!! Оригинально
Лучший ответ
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
а он этого не видит в твоих глазах?
Остальные ответы
Eley Профи (812) 16 лет назад
Поцеловать, ничего не объяснять, если это взаимно- он поймёт и ответит, если нет, то - не судьба.. . А так.. . вобщем я не спеЦ, но МоГу лишь сказать, что лучше чувства показать, чем в душе их скрывать, мОгУ удачи пожеларь. РеСпЕкТ, уВаЖуХа вСеМ вАм ПруХа
Маша Васяткина Ученик (159) 16 лет назад
можно сказать прямо в глаза, но это вариант для смелых, если ты не такая то подбрось записку в карман или в почтовый ящик написав вней свой номер телефона, или можно попросить подругу познакомится с ним а потом и тебя познакомить