стоит ли изменять мужу

ТАТЬЯНА БУРАСОВА Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
если у него не стОит.... то стоит)))
Остальные ответы
*** Профи (849) 16 лет назад
Да считай уже изменила.
Tata.V Гуру (2750) 16 лет назад
А что, есть такая необходимость? (((
Юстас Гуру (4557) 16 лет назад
мои любовницы изменяют своим мужьям-про тебя ничего не знаю
Наталья Шаевская Мастер (1630) 16 лет назад
вообще-то не стоит!
лучше изменить что-то в вашей сексуальной жизни... .
удачи!!!
ирина ирина Профи (704) 16 лет назад
смотря как он себя ведёт.
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
Стоит разойтись, а потом заниматься своей сексуальной жизнью, если с мужем не устраивает. Тогда будет все честно!
Marina Мудрец (10161) 16 лет назад
Просто так? - зачем?
Измена - это серьезный шаг, делайте его осмысленно, ведь
потом ничего назад будет не вернуть.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Скажи, а зачем ты тогда создавала семью? У вас ведь по видимому есть уже ребенок. Измена принесет несчастье всем вам. И в первую очередь ребенку. Ведь когда родители ругаются, дети все очень хорошо чувствуют.
СКИФ Гуру (4139) 16 лет назад
Ты бросишь еще одну гирьку на чашу весов порока.. Не долго мы просуществуем, если хранительницы очага задаются таким вопросом. Вопрос даже не в муже, а в тебе.. Возможно через несколько лет ты будешь вспоминать это распутье, как я вспоминаю тот момент, когда ответил себе -ДА. Вернуть бы тот день, я бы поступил иначе. Впрочем думаю, что ты все уже решила...
Источник: личный опыт
V Гуру (4387) 16 лет назад
прежде изменяешь себе, и с этим потом жить, а муж может простить, но с тобой, не жить уже, а с изменой ты останешься в душе, (да ещё и возможно без мужа) и не известно кто потом победит измена или вы.
Виктор Семенов Просветленный (35739) 16 лет назад
А смысл? Потом самой будет противно....
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 16 лет назад
Изменяйте, если очень хочется, лишь бы на здоровье, только по-умному, чтобы никто не знал.
валерия титова Мастер (1313) 16 лет назад
Странный вопрос и совсем ничего не написанно ни о муже не о ваших с ним отношениях... в любом случае я бы не советовала. Вот я допустим горжусь тем, что не изменяю своему мужу и никто не может показать на меня пальцем или что-либо сказать. Я считаю, что если изменяешь, то прежде всего унижаешь себя и только потом уже мужа, детей... А ведь с этим потом жить. Сможете?
Alex fff Ученик (136) 16 лет назад
канешно стоит. иди срасу в вардел работат удаволствие ролучеш и денег саработаеш. будет чем развод аплотить