Какую бы зарплату вы хотели получать, чтобы хватало абсолютно на всё?

Царевна лягушка Мыслитель (8363), закрыт 16 лет назад
Или почти на всё ...
Лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
60 000 рублей в месяц - выше крыши, купаться буду в роскоши.
Остальные ответы
TATYANA Мастер (2051) 16 лет назад
60000 рублей... я называю реальную сумму
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Точнее не получать, а зарабатывать - 200.000 евро в месяц - это минимум
На меньше мне просто не интересно...

Лучше получать доходы, чем зарплату.
Зарплата даёт нам средство на существование,
Доходы делают нас богатыми.

http://video.mail.ru/mail/evrodollar71/httpateamcast.comarchives63/10.html
Наталия Романова Профи (899) 16 лет назад
200 тысяч евро в месяц.... Не плохо. Но это амбиции. ПУсть они сбудутся, Евгений! кто против то.. .
60 тысяч рублей.... ее не хватит, поверьте! Раньше тоже так считала, а сейчас. . Сейчас и сотня кажется маленькой суммой!
Запросы становятся все выше, и если раньше вы покупали только ради того, чтоб эта вещь БЫЛА, то сейчас вы будете покупать бренд, известную марку, не на рынке, предварительно подсмотрев у более успешных ( по Вашему мнению ) знакомых. ..
Итог- идеальная заработная плата, это столько, сколько Вы сейчас зарабатываете на данный момент, + 50% от этой суммы. Поверьте, этого хватит! Но только на этот месяц. . ;)))))))))
Источник: Собственный опыт.